Отзывы наших клиентов

ПТМ-дочерняяСотрудники лаборатории научно-методического сопровождения государственной экспертизы условий труда УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда РФ показади высокий уровень профессионализма, безукоризненного соблюдения профессиональной этики и широкий спектр компетентности.
ПТМ-дочерняяВыражаем глубокую благодарность коллективу отдела экспертизы и условий труда и лично заместителю директора Сергеевой С.С. …надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений.
ПТМ-дочерняя… Мы искренне ценим установившиеся между нами долговременные партнерские отношения и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ПТМ-дочерняя… Приятно отметить квалифицированность и профессиональную компетентность экспертов испытательной лаборатории УрМФ ФГБУ ВНИИ труда при выполнении поставленной задачи…
ПТМ-дочерняяТворческий подход к работе, качество предоставляемых услуг… надеемся на продолжение сотрудничества в сфере обеспечения безопасности труда.
ПТМ-дочерняя
Выражаем благодарность … Обучение педагогических работников по программе «Окзание первой помощи пострадавшим»… Высокая оценка от слушателей
ПТМ-дочерняяПрошли обучение Охране труда по программе А,Б,В для руководителей. Огромное спасибо за организацию мероприятий по обучению. Весь предоставленный обучающий материал очень доступный и информативный!!! Директор по эксплуатации жилищного фонда Даянов М.В.
ПТМ-дочерняя
Прошли профессиональную переподготовку по программе «Охрана труда»…Курс прекрасно организован и предельно содержателен.
ПТМ-дочерняяМы рекомендуем УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» как надежного и профессионального партнера для сотрудничества в сфере охраны труда
ПТМ-дочерняяСпециалисты филиала провели для нас аттестацию рабочих мест по условиям труда… уровень технической оснащенности и профессионализм исполнителей позволили с высоким качеством и в сжатые сроки выполнить работы по договору