соут
Обучение экспертов по специальной оценке условий труда

УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России предлагает программу дополнительного профессионального образования «Специальная оценка условий труда»

Программа направлена на совершенствование и (или) получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области проведения специальной оценки условий труда (с учетом изменений и нововведений), для получения возможности прохождения аттестации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Категории слушателей: специалисты испытательных лабораторий, претендующие на получение сертификата эксперта на право выполнения работ по специальной оценке условий труда.

Формы обучения: — очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий

72 часа, из них:

10 ч. — очное обучение, лекции с отрывом от производства (1день в учебном классе г.Екатеринбург, либо — 2 дня вебинар онлайн)

52 ч. — заочное обучение

10 ч. — практические занятия

пробное тестирование дистанционно без отрыва от производства.

Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа.

Занятия проводят опытные преподаватели (кандидаты технических наук).

Консультации слушателей по всем вопросам бесплатно в процессе обучения.

Подготовка к аттестации экспертов СОУТ: каждому слушателю будет предоставлен доступ ко всем необходимым материалам, а также обеспечена возможность пройти пробное тестирование (10 попыток) по тестовым вопросам в новой редакции в связи с внесением изменений в нормативные правовые акты в сфере специальной оценки условий труда.

Стоимость обучения: 10 000 рублей

иногородним слушателям бесплатно предоставляется общежитие.

начало занятий 25 февраля 2019 г. 

Получить информацию о датах начала последующих курсов  и отправить заявку можно по тел: (343) 210-58-45, 210-40-45, или электронной почте: otdelot@umco.ru