Профессиональная переподготовка по программе «Специалист по социальной работе»

Объем программы: 302 академических часа (14 недель).

Форма обучения: Очно-заочное обучение с элементами дистанционного.

soc-perep

Дополнительная программа профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» (далее – программа) учитывает требования Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и требования профессионального стандарта «Специалист по социальной работе», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 октября 2013 г. № 571н (далее – Профессиональный стандарт).

Программа направлена на получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в должности специалиста по социальной работе.

В соответствии с Профессиональным стандартом видом профессиональной деятельности специалиста по социальной работе является деятельность по планированию, организации, контролю и реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения.

Основная цель вида профессиональной деятельности – оказание помощи отдельным гражданам и социальным группам для предупреждения или преодоления трудной жизненной ситуации посредством предоставления социальных услуг или мер социальной поддержки.

Категория слушателей: лица, ранее не имевшие профессии социальный работник, лица, работающие на должности социального работника, на других должностях в службах социальной поддержки населения. К освоению программы допускаются:

— лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование (на основании копии диплома);

— лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование (на основании справки из образовательной организации).

Необходимые документы для зачисления на курс:

1.Копии документов об образовании (диплом)

2.Копия паспорта (две страницы)

3.Фотография 3Х4 – 2 шт.

Слушатели, выполнившие все требования учебного плана программы профессиональной переподготовки «Социальная работа», получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения 14 500 рублей.

Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций.

Дополнительную информацию вышлем по запросу.

Также у нас можно пройти обучение в сфере закупок в Екатеринбурге.

Наши контакты (343) 266-28-48, 266-18-28, umco405@mail.ru.